da
da

Orari treno Intercity 701 - Roma termini Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 701 operante tra le stazioni di Roma termini e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 701? Il treno Intercity 701 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:26 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 12:57.

Informazioni treno Intercity 701 - Roma termini Taranto

da Roma Termini a Taranto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
701
ROMA TERMINI 06:26 Binario 12
trenitalia
701
LATINA 06:58 07:00 Binario 2
trenitalia
701
FORMIA 07:33 07:35 Binario 4
trenitalia
701
AVERSA 08:09 08:11 Binario 3
trenitalia
701
NAPOLI CENTRALE 08:29 08:45 Binario 13
trenitalia
701
SALERNO 09:21 09:24 Binario 4
trenitalia
701
BATTIPAGLIA 09:37 09:39 Binario 3
trenitalia
701
EBOLI 09:44 09:46 Binario 2
trenitalia
701
SICIGNANO DEGLI ALBURNI 10:08 10:08 n.d.
trenitalia
701
POTENZA CENTRALE 10:59 11:01 Binario 2
trenitalia
701
GRASSANO 11:37 11:39 Binario 1
trenitalia
701
FERRANDINA 11:52 11:54 Binario 1
trenitalia
701
METAPONTO 12:20 12:22 Binario 2
trenitalia
701
TARANTO 12:57 Binario 1

Servizi e altre info de treno Intercity 701

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 701




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.