da
da

Orari treno Intercity 728 - Palermo centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 728 operante tra le stazioni di Palermo centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 728? Il treno Intercity 728 parte dalla stazione di Palermo centrale alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 18:34.

Informazioni treno Intercity 728 - Palermo centrale Roma termini

da Palermo C.le a Roma Termini Si effettua dal 11/06/2017 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
728
PALERMO CENTRALE 07:00 Binario 6
trenitalia
728
TERMINI IMERESE 07:26 07:28 Binario 3
trenitalia
728
CEFALU` 07:51 07:53 Binario 1
trenitalia
728
S.AGATA MILITELLO 08:38 08:42 Binario 2
trenitalia
728
CAPO D`ORLANDO-NASO 08:56 08:58 Binario 1
trenitalia
728
BARCELLONA 09:28 09:30 Binario 2
trenitalia
728
MILAZZO 09:35 09:37 Binario 4
trenitalia
728
MESSINA CENTRALE 10:00 10:15 Binario 9
trenitalia
728
VILLA SAN GIOVANNI 11:25 11:55 Binario 5
trenitalia
728
LAMEZIA TERME CENTRALE 12:53 12:56 Binario 2
trenitalia
728
PAOLA 13:27 13:30 Binario 3
trenitalia
728
SAPRI 14:18 14:20 Binario 2
trenitalia
728
SALERNO 15:33 15:36 Binario 3
trenitalia
728
NAPOLI CENTRALE 16:15 16:31 Binario 11
trenitalia
728
AVERSA 16:47 16:49 Binario 2
trenitalia
728
FORMIA 17:20 17:22 Binario 3
trenitalia
728
LATINA 17:58 18:00 Binario 1
trenitalia
728
ROMA TERMINI 18:34 Binario 14

Servizi e altre info de treno Intercity 728

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 728




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.