da
da

Orari treno Intercity 729 - Messina centrale Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 729 operante tra le stazioni di Messina centrale e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 729? Il treno Intercity 729 parte dalla stazione di Messina centrale alle ore 19:55 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 23:05.

Informazioni treno Intercity 729 - Messina centrale Palermo centrale

da Messina Cent. a Palermo C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
729
MESSINA CENTRALE 19:55 Binario 9
trenitalia
729
MILAZZO 20:15 20:17 Binario 3
trenitalia
729
BARCELLONA 20:22 20:24 Binario 1
trenitalia
729
PATTI-SAN PIERO PATTI 20:43 20:43 n.d.
trenitalia
729
CAPO D`ORLANDO-NASO 21:03 21:05 Binario 1
trenitalia
729
S.AGATA MILITELLO 21:18 21:20 Binario 2
trenitalia
729
CEFALU` 22:12 22:16 Binario 2
trenitalia
729
TERMINI IMERESE 22:36 22:38 Binario 2
trenitalia
729
PALERMO CENTRALE 23:05 Binario 7

Servizi e altre info de treno Intercity 729

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 729




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.