da
da

Orari treno Intercity 734 - Trieste centrale Venezia mestre

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 734 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Venezia mestre.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 734? Il treno Intercity 734 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 22:06 e arriva alla stazione finale di Venezia mestre alle ore 00:05.

Informazioni treno Intercity 734 - Trieste centrale Venezia mestre

da Trieste Centrale a Venezia Mestre Si effettua dal 11/12/2016 al 14/01/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
734
TRIESTE CENTRALE 22:06 n.d.
trenitalia
734
MONFALCONE 22:28 22:30 n.d.
trenitalia
734
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 22:40 22:42 n.d.
trenitalia
734
SAN GIORGIO DI NOGARO 22:49 22:51 n.d.
trenitalia
734
LATISANA LIGNANO BIBIONE 23:02 23:04 n.d.
trenitalia
734
PORTOGRUARO CAORLE 23:13 23:15 n.d.
trenitalia
734
S. DONA` DI PIAVE 23:35 23:37 n.d.
trenitalia
734
VENEZIA MESTRE 00:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 734

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 734




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.