da
da

Orari treno Intercity Notte 1580 - Pescara Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 1580 operante tra le stazioni di Pescara e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 1580? Il treno Intercity Notte 1580 parte dalla stazione di Pescara alle ore 00:06 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 07:40.

Informazioni treno Intercity Notte 1580 - Pescara Torino porta nuova

da Lecce a Foggia Si effettua dal 02/04/2017 al 09/12/2017 la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1580
PESCARA 00:03 00:06 Binario 3
trenitalia
1580
ANCONA 01:35 01:39 Binario 1
trenitalia
1580
RIMINI 02:43 02:45 Binario 2
trenitalia
1580
BOLOGNA CENTRALE 03:52 03:57 Binario 7
trenitalia
1580
PIACENZA 05:14 05:16 Binario 3
trenitalia
1580
VOGHERA 05:50 05:52 Binario 1
trenitalia
1580
TORTONA 06:02 06:04 Binario 2
trenitalia
1580
ALESSANDRIA 06:22 06:24 Binario 5
trenitalia
1580
ASTI 06:44 06:46 Binario 3
trenitalia
1580
TORINO LINGOTTO 07:32 07:34 Binario 5
trenitalia
1580
LECCE 18:35 Binario 3
trenitalia
1580
BRINDISI 19:02 19:04 Binario 3
trenitalia
1580
OSTUNI 19:26 19:28 Binario 1
trenitalia
1580
FASANO 19:41 19:43 Binario 2
trenitalia
1580
MONOPOLI 19:53 19:55 Binario 2
trenitalia
1580
BARI CENTRALE 20:26 20:30 Binario 3
trenitalia
1580
MOLFETTA 20:48 20:50 Binario 3
trenitalia
1580
BISCEGLIE 20:58 21:00 Binario 2
trenitalia
1580
TRANI 21:07 21:09 Binario 3
trenitalia
1580
BARLETTA 21:19 21:21 Binario 2
trenitalia
1580
FOGGIA 22:00 22:03 Binario 4
trenitalia
1580
SAN SEVERO 22:21 22:23 Binario 2
trenitalia
1580
TERMOLI 23:02 23:04 Binario 3
trenitalia
1580
TORINO PORTA NUOVA 07:40 Binario 18

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 1580

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Carrozza Cuccette
Servizio Ticket-less
Carrozza Letti
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 1580




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.