da
da

Orari treno Intercity Notte 1963 - Pisa centrale Siracusa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 1963 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Siracusa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 1963? Il treno Intercity Notte 1963 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 00:02 e arriva alla stazione finale di Siracusa alle ore 15:48.

Informazioni treno Intercity Notte 1963 - Pisa centrale Siracusa

da Milano Centrale a Catania Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1963
PISA CENTRALE 23:59 00:02 Binario 4
trenitalia
1963
LIVORNO CENTRALE 00:16 00:19 Binario 4
trenitalia
1963
SALERNO 05:56 05:59 n.d.
trenitalia
1963
BATTIPAGLIA 06:16 06:18 n.d.
trenitalia
1963
AGROPOLI CASTELLABATE 06:37 06:39 Binario 3
trenitalia
1963
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 06:54 06:56 Binario 2
trenitalia
1963
ASCEA 07:03 07:05 Binario 2
trenitalia
1963
PISCIOTTA PALINURO 07:12 07:14 Binario 3
trenitalia
1963
SAPRI 07:35 07:37 Binario 3
trenitalia
1963
MARATEA 07:49 07:51 Binario 2
trenitalia
1963
SCALEA S.DOMENICA TALAO 08:05 08:07 Binario 3
trenitalia
1963
PAOLA 08:37 08:40 Binario 2
trenitalia
1963
AMANTEA 08:56 08:58 Binario 2
trenitalia
1963
LAMEZIA TERME CENTRALE 09:16 09:19 Binario 3
trenitalia
1963
VIBO VALENZIA PIZZO 09:36 09:38 Binario 2
trenitalia
1963
ROSARNO 09:54 09:56 Binario 2
trenitalia
1963
GIOIA TAURO 10:04 10:06 Binario 3
trenitalia
1963
VILLA SAN GIOVANNI 10:40 11:05 Binario 4
trenitalia
1963
MESSINA CENTRALE 12:45 13:10 Binario 9
trenitalia
1963
TAORMINA 13:53 13:55 Binario 1
trenitalia
1963
GIARRE RIPOSTO 14:07 14:09 Binario 3
trenitalia
1963
ACIREALE 14:19 14:21 Binario 3
trenitalia
1963
CATANIA CENTRALE 14:32 14:36 Binario 1
trenitalia
1963
LENTINI 15:00 15:02 Binario 1
trenitalia
1963
AUGUSTA 15:24 15:26 Binario 2
trenitalia
1963
MILANO CENTRALE 20:10 Binario 16
trenitalia
1963
PAVIA 20:36 20:38 Binario 2
trenitalia
1963
VOGHERA 20:54 20:56 Binario 4
trenitalia
1963
TORTONA 21:06 21:08 Binario 2
trenitalia
1963
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:53 21:56 Binario 20
trenitalia
1963
GENOVA BRIGNOLE 22:02 22:05 Binario 9
trenitalia
1963
LA SPEZIA CENTRALE 23:06 23:09 Binario 3
trenitalia
1963
VIAREGGIO 23:41 23:43 Binario 4
trenitalia
1963
SIRACUSA 15:48 Binario 4

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 1963

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 1963




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.