da
da

Orari treno Intercity Notte 35015 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35015 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35015? Il treno Intercity Notte 35015 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Intercity Notte 35015 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua il 11/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35015
SALERNO 02:17 02:21 n.d.
trenitalia
35015
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35015
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35015
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35015
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35015
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35015
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35015
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35015
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35015
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35015
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35015
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35015
VILLA SAN GIOVANNI 07:35 07:38 n.d.
trenitalia
35015
REGGIO CALABRIA LIDO 07:55 07:57 n.d.
trenitalia
35015
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35015
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35015
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35015
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35015
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35015
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35015
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35015
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35015
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35015
BOLOGNA CENTRALE 18:10 18:14 n.d.
trenitalia
35015
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35015
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35015
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35015
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35015

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35015




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.