da
da

Orari treno Intercity Notte 35095 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35095 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35095? Il treno Intercity Notte 35095 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Intercity Notte 35095 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua dal 20/06/2017 al 22/06/2017 sempre, dal 27/06/2017 al 29/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35095
SALERNO 02:17 02:21 n.d.
trenitalia
35095
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35095
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35095
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35095
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35095
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35095
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35095
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35095
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35095
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35095
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35095
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35095
VILLA SAN GIOVANNI 07:38 07:41 n.d.
trenitalia
35095
REGGIO CALABRIA LIDO 07:58 08:00 n.d.
trenitalia
35095
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35095
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35095
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35095
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35095
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35095
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35095
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35095
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35095
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35095
BOLOGNA CENTRALE 18:10 18:14 n.d.
trenitalia
35095
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35095
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35095
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35095
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35095

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35095




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.