da
da

Orari treno Intercity Notte 35125 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35125 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35125? Il treno Intercity Notte 35125 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:10.

Informazioni treno Intercity Notte 35125 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35125
SALERNO 02:17 02:21 n.d.
trenitalia
35125
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35125
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35125
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35125
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35125
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35125
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35125
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35125
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35125
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35125
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35125
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35125
VILLA SAN GIOVANNI 07:41 07:44 n.d.
trenitalia
35125
REGGIO CALABRIA LIDO 08:00 08:02 n.d.
trenitalia
35125
TORINO PORTA NUOVA 13:45 n.d.
trenitalia
35125
PIACENZA 16:11 16:30 n.d.
trenitalia
35125
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35125
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35125
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35125
BOLOGNA CENTRALE 18:10 18:14 n.d.
trenitalia
35125
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35125
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35125
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35125
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35125

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35125




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.