da
da

Orari treno Intercity Notte 35242 - Livorno centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35242 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35242? Il treno Intercity Notte 35242 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:19 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 10:45.

Informazioni treno Intercity Notte 35242 - Livorno centrale Milano centrale

da Catania Centrale a Milano Centrale Si effettua il 09/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35242
LIVORNO CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35242
PISA CENTRALE 05:33 05:36 n.d.
trenitalia
35242
VIAREGGIO 05:52 05:54 n.d.
trenitalia
35242
LA SPEZIA CENTRALE 06:50 06:56 n.d.
trenitalia
35242
GENOVA BRIGNOLE 08:30 08:33 n.d.
trenitalia
35242
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:39 08:42 n.d.
trenitalia
35242
TORTONA 09:22 09:24 n.d.
trenitalia
35242
VOGHERA 09:35 09:37 n.d.
trenitalia
35242
PAVIA 09:58 10:00 n.d.
trenitalia
35242
CATANIA CENTRALE 14:56 n.d.
trenitalia
35242
ACIREALE 15:08 15:10 n.d.
trenitalia
35242
GIARRE RIPOSTO 15:20 15:22 n.d.
trenitalia
35242
TAORMINA 15:37 15:39 n.d.
trenitalia
35242
MESSINA CENTRALE 16:25 16:40 n.d.
trenitalia
35242
VILLA SAN GIOVANNI 18:15 18:45 n.d.
trenitalia
35242
GIOIA TAURO 19:19 19:21 n.d.
trenitalia
35242
ROSARNO 19:28 19:30 n.d.
trenitalia
35242
VIBO VALENZIA PIZZO 19:48 19:50 n.d.
trenitalia
35242
LAMEZIA TERME CENTRALE 20:07 20:10 n.d.
trenitalia
35242
AMANTEA 20:26 20:28 n.d.
trenitalia
35242
PAOLA 20:44 20:47 n.d.
trenitalia
35242
SCALEA S.DOMENICA TALAO 21:22 21:24 n.d.
trenitalia
35242
MARATEA 21:41 21:43 n.d.
trenitalia
35242
SAPRI 21:54 21:56 n.d.
trenitalia
35242
PISCIOTTA PALINURO 22:16 22:18 n.d.
trenitalia
35242
ASCEA 22:24 22:26 n.d.
trenitalia
35242
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 22:34 22:36 n.d.
trenitalia
35242
AGROPOLI CASTELLABATE 22:52 22:54 n.d.
trenitalia
35242
BATTIPAGLIA 23:13 23:15 n.d.
trenitalia
35242
SALERNO 23:30 23:33 n.d.
trenitalia
35242
MILANO CENTRALE 10:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35242

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35242




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.