da
da

Orari treno Intercity Notte 35252 - Brindisi Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35252 operante tra le stazioni di Brindisi e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35252? Il treno Intercity Notte 35252 parte dalla stazione di Brindisi alle ore 00:19 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 11:45.

Informazioni treno Intercity Notte 35252 - Brindisi Milano centrale

da Lecce a Milano Centrale Si effettua il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35252
BRINDISI 00:17 00:19 n.d.
trenitalia
35252
OSTUNI 00:40 00:42 n.d.
trenitalia
35252
FASANO 00:55 00:57 n.d.
trenitalia
35252
MONOPOLI 01:06 01:08 n.d.
trenitalia
35252
BARI CENTRALE 01:36 01:40 n.d.
trenitalia
35252
MOLFETTA 01:56 01:58 n.d.
trenitalia
35252
BISCEGLIE 02:05 02:07 n.d.
trenitalia
35252
TRANI 02:14 02:16 n.d.
trenitalia
35252
BARLETTA 02:26 02:28 n.d.
trenitalia
35252
FOGGIA 03:08 03:12 n.d.
trenitalia
35252
PESCARA 05:05 05:07 n.d.
trenitalia
35252
ANCONA 06:30 06:34 n.d.
trenitalia
35252
RIMINI 07:33 07:35 n.d.
trenitalia
35252
BOLOGNA CENTRALE 08:59 09:04 n.d.
trenitalia
35252
MODENA 09:34 09:36 n.d.
trenitalia
35252
REGGIO EMILIA 09:59 10:01 n.d.
trenitalia
35252
PARMA 10:17 10:19 n.d.
trenitalia
35252
PIACENZA 10:54 10:56 n.d.
trenitalia
35252
LECCE 23:51 n.d.
trenitalia
35252
MILANO CENTRALE 11:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35252

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35252




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.