da
da

Orari treno Intercity Notte 35355 - Faenza Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35355 operante tra le stazioni di Faenza e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35355? Il treno Intercity Notte 35355 parte dalla stazione di Faenza alle ore 00:07 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 08:30.

Informazioni treno Intercity Notte 35355 - Faenza Lecce

da Milano Centrale a Faenza Si effettua il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35355
FAENZA 23:35 00:07 n.d.
trenitalia
35355
FORLI` 00:16 00:18 n.d.
trenitalia
35355
CESENA 00:29 00:31 n.d.
trenitalia
35355
RIMINI 00:50 00:52 n.d.
trenitalia
35355
ANCONA 01:47 01:51 n.d.
trenitalia
35355
PESCARA 03:20 03:22 n.d.
trenitalia
35355
SAN SEVERO 04:57 04:59 n.d.
trenitalia
35355
FOGGIA 05:15 05:19 n.d.
trenitalia
35355
BARLETTA 05:52 05:54 n.d.
trenitalia
35355
TRANI 06:02 06:04 n.d.
trenitalia
35355
BISCEGLIE 06:11 06:13 n.d.
trenitalia
35355
MOLFETTA 06:20 06:22 n.d.
trenitalia
35355
BARI CENTRALE 06:44 06:48 n.d.
trenitalia
35355
MONOPOLI 07:11 07:13 n.d.
trenitalia
35355
FASANO 07:22 07:24 n.d.
trenitalia
35355
OSTUNI 07:37 07:39 n.d.
trenitalia
35355
BRINDISI 08:01 08:03 n.d.
trenitalia
35355
MILANO CENTRALE 20:50 n.d.
trenitalia
35355
PIACENZA 21:33 21:35 n.d.
trenitalia
35355
PARMA 22:04 22:06 n.d.
trenitalia
35355
REGGIO EMILIA 22:22 22:24 n.d.
trenitalia
35355
MODENA 22:38 22:40 n.d.
trenitalia
35355
BOLOGNA CENTRALE 23:05 23:10 n.d.
trenitalia
35355
LECCE 08:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35355

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35355




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.