da
da

Orari treno Intercity Notte 35365 - Faenza Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35365 operante tra le stazioni di Faenza e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35365? Il treno Intercity Notte 35365 parte dalla stazione di Faenza alle ore 00:04 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 10:44.

Informazioni treno Intercity Notte 35365 - Faenza Lecce

da Milano Centrale a Faenza Si effettua il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35365
FAENZA 00:02 00:04 n.d.
trenitalia
35365
FORLI` 00:14 00:16 n.d.
trenitalia
35365
CESENA 00:29 00:31 n.d.
trenitalia
35365
RIMINI 00:53 01:03 n.d.
trenitalia
35365
PESARO 01:29 01:31 n.d.
trenitalia
35365
ANCONA 02:16 02:19 n.d.
trenitalia
35365
PESCARA 03:49 03:54 n.d.
trenitalia
35365
FOGGIA 05:52 05:56 n.d.
trenitalia
35365
BARLETTA 06:30 06:32 n.d.
trenitalia
35365
BARI CENTRALE 07:14 07:38 n.d.
trenitalia
35365
GIOIA DEL COLLE 08:21 08:23 n.d.
trenitalia
35365
TARANTO 09:06 09:10 n.d.
trenitalia
35365
FRANCAVILLA FONTANA 09:39 09:41 n.d.
trenitalia
35365
BRINDISI 10:10 10:13 n.d.
trenitalia
35365
MILANO CENTRALE 19:50 n.d.
trenitalia
35365
BOLOGNA CENTRALE 21:55 23:30 n.d.
trenitalia
35365
LECCE 10:44 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35365

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35365




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.