da
da

Orari treno Intercity Notte 35415 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35415 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35415? Il treno Intercity Notte 35415 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:10.

Informazioni treno Intercity Notte 35415 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua il 09/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35415
SALERNO 02:17 02:21 n.d.
trenitalia
35415
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35415
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35415
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35415
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35415
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35415
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35415
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35415
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35415
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35415
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35415
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35415
VILLA SAN GIOVANNI 07:41 07:44 n.d.
trenitalia
35415
REGGIO CALABRIA LIDO 08:00 08:02 n.d.
trenitalia
35415
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35415
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35415
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35415
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35415
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35415
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35415
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35415
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35415
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35415
BOLOGNA CENTRALE 18:10 18:14 n.d.
trenitalia
35415
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35415
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35415
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35415
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35415

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35415




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.