da
da

Orari treno Intercity Notte 35462 - Livorno centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35462 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35462? Il treno Intercity Notte 35462 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:43 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 10:45.

Informazioni treno Intercity Notte 35462 - Livorno centrale Milano centrale

da Catania Centrale a Milano Centrale Si effettua dal 18/06/2017 al 19/06/2017 sempre, dal 23/06/2017 al 26/06/2017 sempre, dal 30/06/2017 al 27/07/2017 sempre, dal 13/08/2017 al 08/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35462
LIVORNO CENTRALE 05:40 05:43 n.d.
trenitalia
35462
PISA CENTRALE 05:57 06:00 n.d.
trenitalia
35462
VIAREGGIO 06:17 06:19 n.d.
trenitalia
35462
LA SPEZIA CENTRALE 06:54 06:56 n.d.
trenitalia
35462
GENOVA BRIGNOLE 08:30 08:33 n.d.
trenitalia
35462
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:39 08:42 n.d.
trenitalia
35462
TORTONA 09:22 09:24 n.d.
trenitalia
35462
VOGHERA 09:35 09:37 n.d.
trenitalia
35462
PAVIA 09:58 10:00 n.d.
trenitalia
35462
CATANIA CENTRALE 14:56 n.d.
trenitalia
35462
ACIREALE 15:08 15:10 n.d.
trenitalia
35462
GIARRE RIPOSTO 15:20 15:22 n.d.
trenitalia
35462
TAORMINA 15:37 15:39 n.d.
trenitalia
35462
MESSINA CENTRALE 16:25 16:40 n.d.
trenitalia
35462
VILLA SAN GIOVANNI 18:15 18:55 n.d.
trenitalia
35462
GIOIA TAURO 19:19 19:21 n.d.
trenitalia
35462
ROSARNO 19:28 19:30 n.d.
trenitalia
35462
VIBO VALENZIA PIZZO 19:48 19:50 n.d.
trenitalia
35462
LAMEZIA TERME CENTRALE 20:07 20:10 n.d.
trenitalia
35462
AMANTEA 20:26 20:28 n.d.
trenitalia
35462
PAOLA 20:44 20:47 n.d.
trenitalia
35462
SCALEA S.DOMENICA TALAO 21:22 21:24 n.d.
trenitalia
35462
MARATEA 21:41 21:43 n.d.
trenitalia
35462
SAPRI 21:54 21:56 n.d.
trenitalia
35462
PISCIOTTA PALINURO 22:16 22:18 n.d.
trenitalia
35462
ASCEA 22:24 22:26 n.d.
trenitalia
35462
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 22:34 22:36 n.d.
trenitalia
35462
AGROPOLI CASTELLABATE 22:52 22:54 n.d.
trenitalia
35462
BATTIPAGLIA 23:13 23:15 n.d.
trenitalia
35462
SALERNO 23:30 23:33 n.d.
trenitalia
35462
MILANO CENTRALE 10:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35462

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35462




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.