da
da

Orari treno Intercity Notte 35495 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35495 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35495? Il treno Intercity Notte 35495 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:10.

Informazioni treno Intercity Notte 35495 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Lunedì, il 09/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35495
SALERNO 02:17 02:21 n.d.
trenitalia
35495
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35495
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35495
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35495
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35495
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35495
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35495
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35495
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35495
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35495
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35495
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35495
VILLA SAN GIOVANNI 07:41 07:44 n.d.
trenitalia
35495
REGGIO CALABRIA LIDO 08:00 08:02 n.d.
trenitalia
35495
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35495
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35495
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35495
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35495
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35495
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35495
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35495
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35495
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35495
BOLOGNA CENTRALE 18:10 18:14 n.d.
trenitalia
35495
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35495
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35495
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35495
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35495

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35495




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.