da
da

Orari treno Intercity Notte 35570 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35570 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35570? Il treno Intercity Notte 35570 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:18.

Informazioni treno Intercity Notte 35570 - Venezia santa lucia Roma termini

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 09/04/2017 al 13/04/2017 sempre, dal 18/04/2017 al 20/04/2017 sempre, dal 26/04/2017 al 27/04/2017 sempre, dal 02/05/2017 al 04/05/2017 sempre, dal 08/05/2017 al 11/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35570
VENEZIA SANTA LUCIA 23:45 00:08 n.d.
trenitalia
35570
VENEZIA MESTRE 00:18 00:21 n.d.
trenitalia
35570
PADOVA 00:41 00:45 n.d.
trenitalia
35570
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 00:53 00:55 n.d.
trenitalia
35570
MONSELICE 01:02 01:04 n.d.
trenitalia
35570
ROVIGO 01:17 01:19 n.d.
trenitalia
35570
FERRARA 01:39 03:11 n.d.
trenitalia
35570
BOLOGNA CENTRALE 03:40 03:45 n.d.
trenitalia
35570
AREZZO 05:31 05:33 n.d.
trenitalia
35570
TERONTOLA CORTONA 05:52 05:54 n.d.
trenitalia
35570
CHIUSI CHIANCIANO TERME 06:10 06:12 n.d.
trenitalia
35570
TRIESTE CENTRALE 20:40 n.d.
trenitalia
35570
MONFALCONE 21:04 21:06 n.d.
trenitalia
35570
GORIZIA CENTRALE 21:29 21:31 n.d.
trenitalia
35570
UDINE 21:56 21:58 n.d.
trenitalia
35570
CODROIPO 22:11 22:13 n.d.
trenitalia
35570
CASARSA 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
35570
PORDENONE 22:32 22:34 n.d.
trenitalia
35570
SACILE 22:44 22:46 n.d.
trenitalia
35570
CONEGLIANO 22:56 22:58 n.d.
trenitalia
35570
TREVISO CENTRALE 23:15 23:17 n.d.
trenitalia
35570
ROMA TERMINI 07:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35570

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35570




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.