da
da

Orari treno Intercity Notte 35670 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35670 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35670? Il treno Intercity Notte 35670 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:58.

Informazioni treno Intercity Notte 35670 - Venezia santa lucia Roma termini

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 16/12/2016 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35670
VENEZIA SANTA LUCIA 23:45 00:08 n.d.
trenitalia
35670
VENEZIA MESTRE 00:18 00:21 n.d.
trenitalia
35670
PADOVA 00:41 00:45 n.d.
trenitalia
35670
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 00:53 00:55 n.d.
trenitalia
35670
MONSELICE 01:02 01:04 n.d.
trenitalia
35670
ROVIGO 01:17 01:19 n.d.
trenitalia
35670
FERRARA 01:39 01:41 n.d.
trenitalia
35670
BOLOGNA CENTRALE 02:12 03:00 n.d.
trenitalia
35670
AREZZO 05:11 05:13 n.d.
trenitalia
35670
TERONTOLA CORTONA 05:32 05:34 n.d.
trenitalia
35670
CHIUSI CHIANCIANO TERME 05:49 05:51 n.d.
trenitalia
35670
TRIESTE CENTRALE 20:40 n.d.
trenitalia
35670
MONFALCONE 21:04 21:06 n.d.
trenitalia
35670
GORIZIA CENTRALE 21:29 21:31 n.d.
trenitalia
35670
UDINE 21:56 21:58 n.d.
trenitalia
35670
CODROIPO 22:11 22:13 n.d.
trenitalia
35670
CASARSA 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
35670
PORDENONE 22:32 22:34 n.d.
trenitalia
35670
SACILE 22:44 22:46 n.d.
trenitalia
35670
CONEGLIANO 22:56 22:58 n.d.
trenitalia
35670
TREVISO CENTRALE 23:15 23:17 n.d.
trenitalia
35670
ROMA TERMINI 06:58 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35670

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35670




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.