da
da

Orari treno Intercity Notte 35695 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35695 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35695? Il treno Intercity Notte 35695 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:27 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Intercity Notte 35695 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua dal 14/01/2017 al 15/01/2017 sempre, dal 11/02/2017 al 12/02/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35695
SALERNO 02:24 02:27 n.d.
trenitalia
35695
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35695
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35695
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35695
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35695
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35695
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35695
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35695
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35695
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35695
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35695
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35695
VILLA SAN GIOVANNI 07:35 07:38 n.d.
trenitalia
35695
REGGIO CALABRIA LIDO 07:55 07:57 n.d.
trenitalia
35695
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35695
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35695
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35695
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35695
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35695
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35695
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35695
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35695
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35695
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35695
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35695
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35695
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35695

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35695




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.