da
da

Orari treno Intercity Notte 35769 - Genova brignole Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35769 operante tra le stazioni di Genova brignole e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35769? Il treno Intercity Notte 35769 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 00:02 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 09:12.

Informazioni treno Intercity Notte 35769 - Genova brignole Salerno

da Torino P.nuova a Genova Brignole E' soppresso il 17/04/2017, il 21/04/2017, dal 24/04/2017 al 25/04/2017 sempre, il 01/05/2017, il 03/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35769
GENOVA BRIGNOLE 23:59 00:02 Binario 9
trenitalia
35769
RAPALLO 00:26 00:28 Binario 2
trenitalia
35769
CHIAVARI 00:36 00:38 Binario 1
trenitalia
35769
LA SPEZIA CENTRALE 01:24 01:27 Binario 3
trenitalia
35769
PISA CENTRALE 02:16 02:21 Binario 4
trenitalia
35769
GROSSETO 03:55 03:57 Binario 1
trenitalia
35769
CIVITAVECCHIA 04:58 05:00 Binario 3
trenitalia
35769
ROMA OSTIENSE 05:49 05:52 n.d.
trenitalia
35769
LATINA 06:35 06:37 n.d.
trenitalia
35769
FORMIA 07:15 07:17 n.d.
trenitalia
35769
AVERSA 07:56 07:58 n.d.
trenitalia
35769
NAPOLI CENTRALE 08:17 08:35 n.d.
trenitalia
35769
TORINO PORTA NUOVA 21:55 n.d.
trenitalia
35769
TORINO LINGOTTO 22:01 22:03 n.d.
trenitalia
35769
ASTI 22:34 22:36 n.d.
trenitalia
35769
ALESSANDRIA 22:57 22:59 n.d.
trenitalia
35769
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 23:50 23:53 Binario 19
trenitalia
35769
SALERNO 09:12 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35769

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35769




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.