da
da

Orari treno Intercity Notte 35770 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35770 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35770? Il treno Intercity Notte 35770 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:18.

Informazioni treno Intercity Notte 35770 - Venezia santa lucia Roma termini

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 26/03/2017 al 29/03/2017 sempre, dal 03/04/2017 al 06/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35770
VENEZIA SANTA LUCIA 23:45 00:08 n.d.
trenitalia
35770
VENEZIA MESTRE 00:18 00:21 n.d.
trenitalia
35770
PADOVA 00:41 00:45 n.d.
trenitalia
35770
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 00:53 00:55 n.d.
trenitalia
35770
MONSELICE 01:02 01:04 n.d.
trenitalia
35770
ROVIGO 01:17 02:49 n.d.
trenitalia
35770
FERRARA 03:09 03:11 n.d.
trenitalia
35770
BOLOGNA CENTRALE 03:40 03:45 n.d.
trenitalia
35770
AREZZO 05:31 05:33 n.d.
trenitalia
35770
TERONTOLA CORTONA 05:52 05:54 n.d.
trenitalia
35770
CHIUSI CHIANCIANO TERME 06:10 06:12 n.d.
trenitalia
35770
TRIESTE CENTRALE 20:40 n.d.
trenitalia
35770
MONFALCONE 21:04 21:06 n.d.
trenitalia
35770
GORIZIA CENTRALE 21:29 21:31 n.d.
trenitalia
35770
UDINE 21:56 21:58 n.d.
trenitalia
35770
CODROIPO 22:11 22:13 n.d.
trenitalia
35770
CASARSA 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
35770
PORDENONE 22:32 22:34 n.d.
trenitalia
35770
SACILE 22:44 22:46 n.d.
trenitalia
35770
CONEGLIANO 22:56 22:58 n.d.
trenitalia
35770
TREVISO CENTRALE 23:15 23:17 n.d.
trenitalia
35770
ROMA TERMINI 07:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35770

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35770




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.