da
da

Orari treno Intercity Notte 35786 - Roma ostiense Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35786 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35786? Il treno Intercity Notte 35786 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 00:11 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 08:10.

Informazioni treno Intercity Notte 35786 - Roma ostiense Torino porta nuova

da Salerno a Civitavecchia Si effettua dal 11/06/2017 al 27/07/2017 il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35786
ROMA OSTIENSE 00:08 00:11 n.d.
trenitalia
35786
CIVITAVECCHIA 01:01 01:03 Binario 2
trenitalia
35786
GROSSETO 02:01 02:03 Binario 2
trenitalia
35786
PISA CENTRALE 03:41 03:44 Binario 5
trenitalia
35786
LA SPEZIA CENTRALE 04:39 04:41 Binario 2
trenitalia
35786
CHIAVARI 05:17 05:19 n.d.
trenitalia
35786
RAPALLO 05:26 05:28 n.d.
trenitalia
35786
GENOVA BRIGNOLE 05:52 05:55 Binario 2
trenitalia
35786
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 06:01 06:06 Binario 12
trenitalia
35786
ALESSANDRIA 06:55 06:57 n.d.
trenitalia
35786
ASTI 07:21 07:23 n.d.
trenitalia
35786
TORINO LINGOTTO 08:02 08:04 n.d.
trenitalia
35786
SALERNO 20:52 n.d.
trenitalia
35786
NAPOLI CENTRALE 21:30 21:46 n.d.
trenitalia
35786
AVERSA 22:03 22:05 n.d.
trenitalia
35786
FORMIA 22:41 22:43 n.d.
trenitalia
35786
LATINA 23:19 23:21 n.d.
trenitalia
35786
TORINO PORTA NUOVA 08:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35786

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35786




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.