da
da

Orari treno Intercity Notte 35793 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35793 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35793? Il treno Intercity Notte 35793 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:27 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Intercity Notte 35793 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua dal 06/03/2017 al 23/03/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35793
SALERNO 02:24 02:27 n.d.
trenitalia
35793
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35793
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35793
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35793
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35793
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35793
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35793
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35793
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35793
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35793
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35793
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35793
VILLA SAN GIOVANNI 07:35 07:38 n.d.
trenitalia
35793
REGGIO CALABRIA LIDO 07:55 07:57 n.d.
trenitalia
35793
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35793
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35793
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35793
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35793
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35793
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35793
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35793
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35793
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35793
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35793
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35793
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35793
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35793

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35793




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.