da
da

Orari treno Intercity Notte 35795 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35795 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35795? Il treno Intercity Notte 35795 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Intercity Notte 35795 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle Si effettua dal 31/10/2017 al 07/12/2017 il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35795
SALERNO 02:17 02:21 n.d.
trenitalia
35795
SAPRI 03:41 03:43 n.d.
trenitalia
35795
PAOLA 04:38 04:41 n.d.
trenitalia
35795
AMANTEA 04:56 04:58 n.d.
trenitalia
35795
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 n.d.
trenitalia
35795
VIBO MARINA 05:45 05:47 n.d.
trenitalia
35795
TROPEA 06:08 06:10 n.d.
trenitalia
35795
RICADI 06:18 06:20 n.d.
trenitalia
35795
NICOTERA 06:34 06:36 n.d.
trenitalia
35795
ROSARNO 06:47 06:49 n.d.
trenitalia
35795
GIOIA TAURO 06:58 07:00 n.d.
trenitalia
35795
PALMI 07:08 07:10 n.d.
trenitalia
35795
VILLA SAN GIOVANNI 07:35 07:38 n.d.
trenitalia
35795
REGGIO CALABRIA LIDO 07:55 07:57 n.d.
trenitalia
35795
TORINO PORTA NUOVA 13:35 n.d.
trenitalia
35795
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
35795
VERCELLI 14:23 14:25 n.d.
trenitalia
35795
NOVARA 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35795
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 n.d.
trenitalia
35795
PIACENZA 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
35795
PARMA 17:03 17:05 n.d.
trenitalia
35795
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
35795
MODENA 17:39 17:41 n.d.
trenitalia
35795
BOLOGNA CENTRALE 18:10 18:14 n.d.
trenitalia
35795
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 n.d.
trenitalia
35795
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 n.d.
trenitalia
35795
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 n.d.
trenitalia
35795
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35795

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35795




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.