da
da

Orari treno Intercity Notte 35870 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35870 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35870? Il treno Intercity Notte 35870 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:18.

Informazioni treno Intercity Notte 35870 - Venezia santa lucia Roma termini

da Trieste Centrale a Udine Si effettua dal 18/12/2016 al 22/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35870
VENEZIA SANTA LUCIA 23:45 00:08 n.d.
trenitalia
35870
VENEZIA MESTRE 00:18 00:21 n.d.
trenitalia
35870
PADOVA 00:41 00:45 n.d.
trenitalia
35870
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 00:53 00:55 n.d.
trenitalia
35870
MONSELICE 01:02 01:04 n.d.
trenitalia
35870
ROVIGO 01:17 01:19 n.d.
trenitalia
35870
FERRARA 01:39 01:41 n.d.
trenitalia
35870
BOLOGNA CENTRALE 02:12 03:43 n.d.
trenitalia
35870
AREZZO 05:33 05:35 n.d.
trenitalia
35870
TERONTOLA CORTONA 05:54 05:56 n.d.
trenitalia
35870
CHIUSI CHIANCIANO TERME 06:12 06:14 n.d.
trenitalia
35870
TRIESTE CENTRALE 20:40 n.d.
trenitalia
35870
MONFALCONE 21:04 21:06 n.d.
trenitalia
35870
GORIZIA CENTRALE 21:29 21:31 n.d.
trenitalia
35870
UDINE 21:56 21:58 n.d.
trenitalia
35870
CODROIPO 22:11 22:13 n.d.
trenitalia
35870
CASARSA 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
35870
PORDENONE 22:32 22:34 n.d.
trenitalia
35870
SACILE 22:44 22:46 n.d.
trenitalia
35870
CONEGLIANO 22:56 22:58 n.d.
trenitalia
35870
TREVISO CENTRALE 23:15 23:17 n.d.
trenitalia
35870
ROMA TERMINI 07:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35870

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35870




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.