da
da

Orari treno Intercity Notte 35896 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35896 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35896? Il treno Intercity Notte 35896 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 00:11 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 08:10.

Informazioni treno Intercity Notte 35896 - Roma termini Torino porta nuova

da Salerno a Roma Termini E' soppresso il 13/03/2017, il 20/03/2017, il 27/03/2017, il 03/04/2017, il 10/04/2017, il 17/04/2017, il 01/05/2017, il 08/05/2017, il 15/05/2017, il 22/05/2017, il 29/05/2017, il 05/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35896
ROMA TERMINI 23:56 00:11 n.d.
trenitalia
35896
ROMA OSTIENSE 00:20 00:23 n.d.
trenitalia
35896
CIVITAVECCHIA 01:01 01:03 n.d.
trenitalia
35896
GROSSETO 01:59 02:01 n.d.
trenitalia
35896
LIVORNO CENTRALE 03:21 03:24 n.d.
trenitalia
35896
PISA CENTRALE 03:41 03:44 n.d.
trenitalia
35896
LA SPEZIA CENTRALE 04:39 04:41 n.d.
trenitalia
35896
CHIAVARI 05:17 05:19 n.d.
trenitalia
35896
RAPALLO 05:26 05:28 n.d.
trenitalia
35896
GENOVA BRIGNOLE 05:52 05:55 n.d.
trenitalia
35896
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 06:01 06:06 n.d.
trenitalia
35896
ALESSANDRIA 06:55 06:57 n.d.
trenitalia
35896
ASTI 07:21 07:23 n.d.
trenitalia
35896
TORINO LINGOTTO 08:02 08:04 n.d.
trenitalia
35896
SALERNO 20:52 n.d.
trenitalia
35896
NAPOLI CENTRALE 21:30 21:46 n.d.
trenitalia
35896
AVERSA 22:03 22:05 n.d.
trenitalia
35896
FORMIA 22:41 22:43 n.d.
trenitalia
35896
LATINA 23:19 23:21 n.d.
trenitalia
35896
TORINO PORTA NUOVA 08:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35896

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35896




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.