da
da

Orari treno Intercity Notte 35955 - Villa san giovanni Siracusa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35955 operante tra le stazioni di Villa san giovanni e Siracusa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35955? Il treno Intercity Notte 35955 parte dalla stazione di Villa san giovanni alle ore 04:45 e arriva alla stazione finale di Siracusa alle ore 09:36.

Informazioni treno Intercity Notte 35955 - Villa san giovanni Siracusa

da Roma Termini a Siracusa Si effettua dal 14/01/2017 al 15/01/2017 sempre, dal 11/02/2017 al 12/02/2017 sempre, dal 06/03/2017 al 23/03/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35955
VILLA SAN GIOVANNI 04:25 04:45 n.d.
trenitalia
35955
MESSINA CENTRALE 06:10 06:40 n.d.
trenitalia
35955
TAORMINA 07:29 07:31 n.d.
trenitalia
35955
GIARRE RIPOSTO 07:46 07:48 n.d.
trenitalia
35955
ACIREALE 08:01 08:03 n.d.
trenitalia
35955
CATANIA CENTRALE 08:18 08:25 n.d.
trenitalia
35955
LENTINI 08:50 08:52 n.d.
trenitalia
35955
AUGUSTA 09:11 09:13 n.d.
trenitalia
35955
ROMA TERMINI 21:31 n.d.
trenitalia
35955
LATINA 22:05 22:07 n.d.
trenitalia
35955
FORMIA 22:42 22:44 n.d.
trenitalia
35955
NAPOLI CENTRALE 23:37 23:58 n.d.
trenitalia
35955
SIRACUSA 09:36 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35955

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35955




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.