da
da

Orari treno Intercity Notte 35963 - Pisa centrale Siracusa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35963 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Siracusa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35963? Il treno Intercity Notte 35963 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 00:02 e arriva alla stazione finale di Siracusa alle ore 16:08.

Informazioni treno Intercity Notte 35963 - Pisa centrale Siracusa

da Milano Centrale a Pisa Centrale Si effettua dal 13/12/2016 al 23/12/2016 il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì, dal 10/01/2017 al 27/01/2017 il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, il Venerdì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35963
PISA CENTRALE 23:59 00:02 n.d.
trenitalia
35963
LIVORNO CENTRALE 00:16 00:19 n.d.
trenitalia
35963
SALERNO 06:23 06:26 n.d.
trenitalia
35963
BATTIPAGLIA 06:40 06:42 n.d.
trenitalia
35963
AGROPOLI CASTELLABATE 07:03 07:05 n.d.
trenitalia
35963
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 07:23 07:25 n.d.
trenitalia
35963
ASCEA 07:33 07:35 n.d.
trenitalia
35963
PISCIOTTA PALINURO 07:42 07:44 n.d.
trenitalia
35963
SAPRI 08:05 08:07 n.d.
trenitalia
35963
MARATEA 08:19 08:21 n.d.
trenitalia
35963
SCALEA S.DOMENICA TALAO 08:35 08:37 n.d.
trenitalia
35963
PAOLA 09:10 09:13 n.d.
trenitalia
35963
AMANTEA 09:28 09:30 n.d.
trenitalia
35963
LAMEZIA TERME CENTRALE 09:47 09:50 n.d.
trenitalia
35963
VIBO VALENZIA PIZZO 10:07 10:09 n.d.
trenitalia
35963
ROSARNO 10:25 10:27 n.d.
trenitalia
35963
GIOIA TAURO 10:35 10:37 n.d.
trenitalia
35963
VILLA SAN GIOVANNI 11:05 11:30 n.d.
trenitalia
35963
VILLA S.GIOVANNI MARE 11:35 12:05 n.d.
trenitalia
35963
MESSINA MARITTIMA 12:40 13:00 n.d.
trenitalia
35963
MESSINA CENTRALE 13:05 13:30 n.d.
trenitalia
35963
TAORMINA 14:15 14:17 n.d.
trenitalia
35963
GIARRE RIPOSTO 14:29 14:31 n.d.
trenitalia
35963
ACIREALE 14:41 14:43 n.d.
trenitalia
35963
CATANIA CENTRALE 14:53 14:56 n.d.
trenitalia
35963
LENTINI 15:16 15:18 n.d.
trenitalia
35963
AUGUSTA 15:39 15:41 n.d.
trenitalia
35963
MILANO CENTRALE 20:10 n.d.
trenitalia
35963
PAVIA 20:36 20:38 n.d.
trenitalia
35963
VOGHERA 20:54 20:56 n.d.
trenitalia
35963
TORTONA 21:06 21:08 n.d.
trenitalia
35963
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 21:53 21:56 n.d.
trenitalia
35963
GENOVA BRIGNOLE 22:02 22:05 n.d.
trenitalia
35963
LA SPEZIA CENTRALE 23:06 23:09 n.d.
trenitalia
35963
VIAREGGIO 23:41 23:43 n.d.
trenitalia
35963
SIRACUSA 16:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35963

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35963




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.