da
da

Orari treno Intercity Notte 35970 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35970 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35970? Il treno Intercity Notte 35970 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:48.

Informazioni treno Intercity Notte 35970 - Venezia santa lucia Roma termini

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 08/01/2017 al 28/02/2017 il Lunedì, il Martedì, il Mercoledì, il Giovedì, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35970
VENEZIA SANTA LUCIA 23:45 00:08 n.d.
trenitalia
35970
VENEZIA MESTRE 00:18 00:21 n.d.
trenitalia
35970
PADOVA 00:41 00:45 n.d.
trenitalia
35970
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 00:53 00:55 n.d.
trenitalia
35970
MONSELICE 01:02 01:04 n.d.
trenitalia
35970
ROVIGO 01:17 01:19 n.d.
trenitalia
35970
FERRARA 01:39 01:41 n.d.
trenitalia
35970
BOLOGNA CENTRALE 02:12 02:23 n.d.
trenitalia
35970
AREZZO 04:46 04:48 n.d.
trenitalia
35970
TERONTOLA CORTONA 05:08 05:10 n.d.
trenitalia
35970
CHIUSI CHIANCIANO TERME 05:28 05:30 n.d.
trenitalia
35970
TRIESTE CENTRALE 20:40 n.d.
trenitalia
35970
MONFALCONE 21:04 21:06 n.d.
trenitalia
35970
GORIZIA CENTRALE 21:29 21:31 n.d.
trenitalia
35970
UDINE 21:56 21:58 n.d.
trenitalia
35970
CODROIPO 22:11 22:13 n.d.
trenitalia
35970
CASARSA 22:20 22:22 n.d.
trenitalia
35970
PORDENONE 22:32 22:34 n.d.
trenitalia
35970
SACILE 22:44 22:46 n.d.
trenitalia
35970
CONEGLIANO 22:56 22:58 n.d.
trenitalia
35970
TREVISO CENTRALE 23:15 23:17 n.d.
trenitalia
35970
ROMA TERMINI 06:48 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35970

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35970




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.