da
da

Orari treno Intercity Notte 35999 - Genova brignole Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 35999 operante tra le stazioni di Genova brignole e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 35999? Il treno Intercity Notte 35999 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 00:04 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 09:12.

Informazioni treno Intercity Notte 35999 - Genova brignole Salerno

da Torino P.nuova a Genova Brignole Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35999
GENOVA BRIGNOLE 00:01 00:04 n.d.
trenitalia
35999
RAPALLO 00:26 00:28 n.d.
trenitalia
35999
CHIAVARI 00:36 00:38 n.d.
trenitalia
35999
LA SPEZIA CENTRALE 01:24 01:27 n.d.
trenitalia
35999
PISA CENTRALE 02:16 02:21 n.d.
trenitalia
35999
LIVORNO CENTRALE 02:37 02:40 n.d.
trenitalia
35999
GROSSETO 03:55 03:57 n.d.
trenitalia
35999
CIVITAVECCHIA 04:58 05:00 n.d.
trenitalia
35999
ROMA OSTIENSE 05:49 05:52 n.d.
trenitalia
35999
LATINA 06:35 06:37 n.d.
trenitalia
35999
FORMIA 07:15 07:17 n.d.
trenitalia
35999
AVERSA 07:56 07:58 n.d.
trenitalia
35999
NAPOLI CENTRALE 08:17 08:35 n.d.
trenitalia
35999
TORINO PORTA NUOVA 21:55 n.d.
trenitalia
35999
TORINO LINGOTTO 22:01 22:03 n.d.
trenitalia
35999
ASTI 22:34 22:36 n.d.
trenitalia
35999
ALESSANDRIA 22:57 22:59 n.d.
trenitalia
35999
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 23:52 23:55 n.d.
trenitalia
35999
SALERNO 09:12 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 35999

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 35999




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.