da
da

Orari treno Intercity Notte 752 - Foggia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 752 operante tra le stazioni di Foggia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 752? Il treno Intercity Notte 752 parte dalla stazione di Foggia alle ore 00:41 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:30.

Informazioni treno Intercity Notte 752 - Foggia Milano centrale

da Lecce a Milano Centrale E' soppresso dal 23/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
752
FOGGIA 00:37 00:41 Binario 4
trenitalia
752
PESCARA 02:34 02:36 Binario 3
trenitalia
752
ANCONA 03:59 04:03 Binario 1
trenitalia
752
RIMINI 04:57 04:59 Binario 2
trenitalia
752
BOLOGNA CENTRALE 06:15 06:20 Binario 1
trenitalia
752
MODENA 06:43 06:45 Binario 2
trenitalia
752
REGGIO EMILIA 07:00 07:02 Binario 3
trenitalia
752
PARMA 07:22 07:24 Binario 2
trenitalia
752
PIACENZA 08:14 08:16 Binario 3
trenitalia
752
LECCE 21:20 Binario 3
trenitalia
752
BRINDISI 21:46 21:48 Binario 3
trenitalia
752
OSTUNI 22:09 22:11 Binario 1
trenitalia
752
FASANO 22:24 22:26 Binario 2
trenitalia
752
MONOPOLI 22:35 22:37 Binario 2
trenitalia
752
BARI CENTRALE 23:05 23:09 Binario 3
trenitalia
752
MOLFETTA 23:25 23:27 Binario 3
trenitalia
752
BISCEGLIE 23:34 23:36 Binario 2
trenitalia
752
TRANI 23:43 23:45 Binario 3
trenitalia
752
BARLETTA 23:55 23:57 Binario 2
trenitalia
752
MILANO CENTRALE 09:30 Binario 9

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 752

Servizio di Seconda Classe
Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Carrozza Cuccette
Servizio Ticket-less
Carrozza Letti
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 752




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.