da
da

Orari treno Intercity Notte 770 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 770 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 770? Il treno Intercity Notte 770 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:08 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:35.

Informazioni treno Intercity Notte 770 - Venezia santa lucia Roma termini

da Trieste Centrale a Venezia S.lucia E' soppresso dal 19/03/2017 al 23/03/2017 sempre, dal 26/03/2017 al 29/03/2017 sempre, dal 03/04/2017 al 06/04/2017 sempre, dal 09/04/2017 al 13/04/2017 sempre, dal 17/04/2017 al 20/04/2017 sempre, il 23/04/2017, dal 26/04/2017 al 27/04/2017 sempre, il 30/04/2017, dal 02/05/2017 al 04/05/2017 sempre, dal 07/05/2017 al 11/05/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
770
VENEZIA SANTA LUCIA 23:45 00:08 Binario 5
trenitalia
770
VENEZIA MESTRE 00:18 00:21 Binario 6
trenitalia
770
PADOVA 00:41 00:45 Binario 1
trenitalia
770
TERME EUGANEE-ABANO-MONTEGROTTO 00:53 00:55 Binario 3
trenitalia
770
MONSELICE 01:02 01:04 Binario 1
trenitalia
770
ROVIGO 01:17 01:19 Binario 2
trenitalia
770
FERRARA 01:39 01:41 Binario 3
trenitalia
770
BOLOGNA CENTRALE 02:12 02:17 Binario 6
trenitalia
770
AREZZO 04:23 04:25 Binario 3
trenitalia
770
TERONTOLA CORTONA 04:43 04:45 Binario 2
trenitalia
770
CHIUSI CHIANCIANO TERME 05:05 05:07 Binario 4
trenitalia
770
TRIESTE CENTRALE 20:40 Binario 7
trenitalia
770
MONFALCONE 21:04 21:06 Binario 1
trenitalia
770
GORIZIA CENTRALE 21:29 21:31 Binario 2
trenitalia
770
UDINE 21:56 21:58 Binario 7
trenitalia
770
CODROIPO 22:11 22:13 Binario 1
trenitalia
770
CASARSA 22:20 22:22 Binario 3
trenitalia
770
PORDENONE 22:32 22:34 Binario 2
trenitalia
770
SACILE 22:44 22:46 Binario 4
trenitalia
770
CONEGLIANO 22:56 22:58 Binario 2
trenitalia
770
TREVISO CENTRALE 23:15 23:17 Binario 6
trenitalia
770
ROMA TERMINI 06:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 770

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 770




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.