da
da

Orari treno Intercity Notte 795 - Salerno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 795 operante tra le stazioni di Salerno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 795? Il treno Intercity Notte 795 parte dalla stazione di Salerno alle ore 02:21 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Intercity Notte 795 - Salerno Reggio calabria centrale

da Torino P.nuova a Reggio Cal Cle E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Lunedì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
795
SALERNO 02:17 02:21 Binario 4
trenitalia
795
SAPRI 03:41 03:43 Binario 3
trenitalia
795
PAOLA 04:38 04:41 Binario 2
trenitalia
795
AMANTEA 04:56 04:58 Binario 2
trenitalia
795
LAMEZIA TERME CENTRALE 05:16 05:19 Binario 3
trenitalia
795
VIBO MARINA 05:45 05:47 Binario 2
trenitalia
795
TROPEA 06:08 06:10 Binario 3
trenitalia
795
RICADI 06:18 06:20 Binario 2
trenitalia
795
NICOTERA 06:34 06:36 Binario 2
trenitalia
795
ROSARNO 06:47 06:49 Binario 5
trenitalia
795
GIOIA TAURO 06:58 07:00 Binario 3
trenitalia
795
PALMI 07:08 07:10 Binario 2
trenitalia
795
VILLA SAN GIOVANNI 07:35 07:38 Binario 2
trenitalia
795
REGGIO CALABRIA LIDO 07:55 07:57 Binario 1
trenitalia
795
TORINO PORTA NUOVA 13:35 Binario 11
trenitalia
795
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:46 13:48 n.d.
trenitalia
795
VERCELLI 14:23 14:25 Binario 3
trenitalia
795
NOVARA 14:41 14:43 Binario 4
trenitalia
795
MILANO PORTA GARIBALDI 15:42 15:44 Binario 15
trenitalia
795
PIACENZA 16:28 16:30 Binario 4
trenitalia
795
PARMA 17:03 17:05 Binario 4
trenitalia
795
REGGIO EMILIA 17:20 17:22 Binario 4
trenitalia
795
MODENA 17:39 17:41 Binario 3
trenitalia
795
BOLOGNA CENTRALE 18:10 18:14 n.d.
trenitalia
795
PRATO CENTRALE 19:08 19:10 Binario 6
trenitalia
795
FIRENZE CAMPO MARTE 19:29 19:32 Binario 4
trenitalia
795
ROMA TIBURTINA 23:11 23:17 Binario 17
trenitalia
795
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:05 Binario 1

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 795

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 795




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.