da
da

Orari treno Intercity Notte 799 - Genova brignole Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity Notte 799 operante tra le stazioni di Genova brignole e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity Notte 799? Il treno Intercity Notte 799 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 00:02 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 09:12.

Informazioni treno Intercity Notte 799 - Genova brignole Salerno

da Torino P.nuova a Genova P.princ. Si effettua dal 11/06/2017 al 28/07/2017 il Sabato, dal 14/08/2017 al 26/08/2017 sempre, dal 27/08/2017 al 08/09/2017 il Venerdì, il Sabato, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 il Venerdì, il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
799
GENOVA BRIGNOLE 23:59 00:02 Binario 9
trenitalia
799
RAPALLO 00:26 00:28 Binario 2
trenitalia
799
CHIAVARI 00:36 00:38 Binario 1
trenitalia
799
LA SPEZIA CENTRALE 01:24 01:27 Binario 3
trenitalia
799
PISA CENTRALE 02:16 02:21 Binario 4
trenitalia
799
LIVORNO CENTRALE 02:37 02:40 Binario 4
trenitalia
799
GROSSETO 03:55 03:57 Binario 1
trenitalia
799
CIVITAVECCHIA 04:58 05:00 Binario 3
trenitalia
799
ROMA OSTIENSE 05:43 05:46 Binario 1
trenitalia
799
LATINA 06:35 06:37 Binario 2
trenitalia
799
FORMIA 07:15 07:17 Binario 4
trenitalia
799
AVERSA 07:56 07:58 Binario 3
trenitalia
799
NAPOLI CENTRALE 08:17 08:35 Binario 15
trenitalia
799
TORINO PORTA NUOVA 21:55 Binario 7
trenitalia
799
TORINO LINGOTTO 22:01 22:03 Binario 6
trenitalia
799
ASTI 22:34 22:36 Binario 2
trenitalia
799
ALESSANDRIA 22:57 22:59 Binario 4
trenitalia
799
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 23:50 23:53 Binario 20
trenitalia
799
SALERNO 09:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Intercity Notte 799

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity Notte 799




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.