da
da

Orari treno Italo Av 35902 - Napoli centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 35902 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 35902? Il treno Italo Av 35902 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 12:27.

Informazioni treno Italo Av 35902 - Napoli centrale Torino porta nuova

da Napoli Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
35902
NAPOLI CENTRALE 06:25 n.d.
italo-treno
35902
ROMA TERMINI 07:35 07:45 n.d.
italo-treno
35902
ROMA TIBURTINA 07:53 07:55 n.d.
italo-treno
35902
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:17 09:25 n.d.
italo-treno
35902
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 10:00 10:03 n.d.
italo-treno
35902
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 10:22 10:24 n.d.
italo-treno
35902
MILANO ROGOREDO 11:03 11:05 n.d.
italo-treno
35902
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 12:15 12:17 n.d.
italo-treno
35902
TORINO PORTA NUOVA 12:27 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 35902

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 35902




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.