da
da

Orari treno Italo Av 35904 - Napoli centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 35904 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 35904? Il treno Italo Av 35904 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 13:28.

Informazioni treno Italo Av 35904 - Napoli centrale Torino porta nuova

da Napoli Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
35904
NAPOLI CENTRALE 07:20 n.d.
italo-treno
35904
ROMA TERMINI 08:30 08:45 n.d.
italo-treno
35904
ROMA TIBURTINA 08:53 08:55 n.d.
italo-treno
35904
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:17 10:25 n.d.
italo-treno
35904
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 11:00 11:03 n.d.
italo-treno
35904
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 11:22 11:24 n.d.
italo-treno
35904
MILANO ROGOREDO 12:03 12:05 n.d.
italo-treno
35904
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:16 13:18 n.d.
italo-treno
35904
TORINO PORTA NUOVA 13:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 35904

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 35904




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.