da
da

Orari treno Italo Av 35907 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 35907 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 35907? Il treno Italo Av 35907 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 14:16.

Informazioni treno Italo Av 35907 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
35907
TORINO PORTA NUOVA 07:25 n.d.
italo-treno
35907
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:33 07:35 n.d.
italo-treno
35907
MILANO ROGOREDO 08:43 08:45 n.d.
italo-treno
35907
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 09:21 09:23 n.d.
italo-treno
35907
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 09:47 09:50 n.d.
italo-treno
35907
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:25 10:33 n.d.
italo-treno
35907
ROMA TIBURTINA 11:53 11:55 n.d.
italo-treno
35907
ROMA TERMINI 12:05 12:15 n.d.
italo-treno
35907
NAPOLI CENTRALE 13:22 13:35 n.d.
italo-treno
35907
SALERNO 14:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 35907

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 35907




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.