da
da

Orari treno Italo Av 35908 - Salerno Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 35908 operante tra le stazioni di Salerno e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 35908? Il treno Italo Av 35908 parte dalla stazione di Salerno alle ore 07:37 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 14:25.

Informazioni treno Italo Av 35908 - Salerno Torino porta nuova

da Salerno a Torino P.nuova Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
35908
SALERNO 07:37 n.d.
italo-treno
35908
NAPOLI CENTRALE 08:15 08:25 n.d.
italo-treno
35908
ROMA TERMINI 09:35 09:45 n.d.
italo-treno
35908
ROMA TIBURTINA 09:53 09:55 n.d.
italo-treno
35908
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:17 11:25 n.d.
italo-treno
35908
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 12:00 12:03 n.d.
italo-treno
35908
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 12:22 12:24 n.d.
italo-treno
35908
MILANO ROGOREDO 13:03 13:05 n.d.
italo-treno
35908
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:13 14:15 n.d.
italo-treno
35908
TORINO PORTA NUOVA 14:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 35908

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 35908




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.