da
da

Orari treno Italo Av 35913 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 35913 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 35913? Il treno Italo Av 35913 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 09:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 16:16.

Informazioni treno Italo Av 35913 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
35913
TORINO PORTA NUOVA 09:25 n.d.
italo-treno
35913
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 09:33 09:35 n.d.
italo-treno
35913
MILANO ROGOREDO 10:43 10:45 n.d.
italo-treno
35913
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 11:21 11:23 n.d.
italo-treno
35913
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 11:47 11:50 n.d.
italo-treno
35913
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:25 12:33 n.d.
italo-treno
35913
ROMA TIBURTINA 13:53 13:55 n.d.
italo-treno
35913
ROMA TERMINI 14:05 14:15 n.d.
italo-treno
35913
NAPOLI CENTRALE 15:23 15:38 n.d.
italo-treno
35913
SALERNO 16:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 35913

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 35913




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.