da
da

Orari treno Italo Av 8901 - Venezia santa lucia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 8901 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 8901? Il treno Italo Av 8901 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 08:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:45.

Informazioni treno Italo Av 8901 - Venezia santa lucia Roma termini

da Venezia S.lucia a Roma Termini Si effettua dal 07/08/2017 al 27/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
8901
VENEZIA SANTA LUCIA 08:00 n.d.
italo-treno
8901
VENEZIA MESTRE 08:10 08:12 n.d.
italo-treno
8901
PADOVA 08:25 08:27 n.d.
italo-treno
8901
FERRARA 08:57 08:59 n.d.
italo-treno
8901
BOLOGNA CENTRALE 09:25 09:28 n.d.
italo-treno
8901
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:05 10:13 n.d.
italo-treno
8901
ROMA TIBURTINA 11:33 11:35 n.d.
italo-treno
8901
ROMA TERMINI 11:45 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 8901

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 8901




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.