da
da

Orari treno Italo Av 8902 - Napoli centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 8902 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 8902? Il treno Italo Av 8902 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:00.

Informazioni treno Italo Av 8902 - Napoli centrale Venezia santa lucia

da Napoli Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 07/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
8902
NAPOLI CENTRALE 05:55 n.d.
italo-treno
8902
NAPOLI AFRAGOLA 06:07 06:09 n.d.
italo-treno
8902
ROMA TERMINI 07:05 07:15 n.d.
italo-treno
8902
ROMA TIBURTINA 07:23 07:25 n.d.
italo-treno
8902
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:46 08:54 n.d.
italo-treno
8902
BOLOGNA CENTRALE 09:32 09:35 n.d.
italo-treno
8902
FERRARA 09:57 09:59 n.d.
italo-treno
8902
PADOVA 10:33 10:35 n.d.
italo-treno
8902
VENEZIA MESTRE 10:48 10:50 n.d.
italo-treno
8902
VENEZIA SANTA LUCIA 11:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 8902

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 8902




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.