da
da

Orari treno Italo Av 8909 - Venezia santa lucia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 8909 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 8909? Il treno Italo Av 8909 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 12:00 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 17:20.

Informazioni treno Italo Av 8909 - Venezia santa lucia Napoli centrale

da Venezia S.lucia a Napoli Centrale Si effettua dal 07/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
8909
VENEZIA SANTA LUCIA 12:00 n.d.
italo-treno
8909
VENEZIA MESTRE 12:10 12:12 n.d.
italo-treno
8909
PADOVA 12:25 12:27 n.d.
italo-treno
8909
FERRARA 12:57 12:59 n.d.
italo-treno
8909
BOLOGNA CENTRALE 13:25 13:28 n.d.
italo-treno
8909
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 14:05 14:20 n.d.
italo-treno
8909
ROMA TIBURTINA 15:43 15:45 n.d.
italo-treno
8909
ROMA TERMINI 15:55 16:10 n.d.
italo-treno
8909
NAPOLI CENTRALE 17:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 8909

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 8909




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.