da
da

Orari treno Italo Av 9900 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9900 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9900? Il treno Italo Av 9900 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 10:25.

Informazioni treno Italo Av 9900 - Roma termini Torino porta nuova

da Roma Termini a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 06/08/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9900
ROMA TERMINI 05:45 n.d.
italo-treno
9900
ROMA TIBURTINA 05:51 05:53 n.d.
italo-treno
9900
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:17 07:25 n.d.
italo-treno
9900
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 08:00 08:03 n.d.
italo-treno
9900
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 08:22 08:24 n.d.
italo-treno
9900
MILANO ROGOREDO 09:05 09:07 n.d.
italo-treno
9900
MILANO CENTRALE 09:17 09:25 n.d.
italo-treno
9900
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10:13 10:15 n.d.
italo-treno
9900
TORINO PORTA NUOVA 10:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9900

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9900




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.