da
da

Orari treno Italo Av 9902 - Napoli centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9902 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9902? Il treno Italo Av 9902 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 12:27.

Informazioni treno Italo Av 9902 - Napoli centrale Torino porta nuova

da Napoli Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9902
NAPOLI CENTRALE 06:25 n.d.
italo-treno
9902
NAPOLI AFRAGOLA 06:37 06:39 n.d.
italo-treno
9902
ROMA TERMINI 07:35 07:45 n.d.
italo-treno
9902
ROMA TIBURTINA 07:53 07:55 n.d.
italo-treno
9902
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:17 09:25 n.d.
italo-treno
9902
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 10:00 10:03 n.d.
italo-treno
9902
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 10:22 10:24 n.d.
italo-treno
9902
MILANO ROGOREDO 11:03 11:05 n.d.
italo-treno
9902
MILANO CENTRALE 11:15 11:27 n.d.
italo-treno
9902
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 12:15 12:17 n.d.
italo-treno
9902
TORINO PORTA NUOVA 12:27 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9902

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9902




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.