da
da

Orari treno Italo Av 9904 - Napoli centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9904 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9904? Il treno Italo Av 9904 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 13:28.

Informazioni treno Italo Av 9904 - Napoli centrale Torino porta nuova

da Napoli Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9904
NAPOLI CENTRALE 07:20 n.d.
italo-treno
9904
NAPOLI AFRAGOLA 07:32 07:34 n.d.
italo-treno
9904
ROMA TERMINI 08:30 08:45 n.d.
italo-treno
9904
ROMA TIBURTINA 08:53 08:55 n.d.
italo-treno
9904
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:17 10:25 n.d.
italo-treno
9904
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 11:00 11:03 n.d.
italo-treno
9904
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 11:22 11:24 n.d.
italo-treno
9904
MILANO ROGOREDO 12:03 12:05 n.d.
italo-treno
9904
MILANO CENTRALE 12:15 12:28 n.d.
italo-treno
9904
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:16 13:18 n.d.
italo-treno
9904
TORINO PORTA NUOVA 13:28 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9904

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9904




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.