da
da

Orari treno Italo Av 9907 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9907 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9907? Il treno Italo Av 9907 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 14:16.

Informazioni treno Italo Av 9907 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9907
TORINO PORTA NUOVA 07:25 n.d.
italo-treno
9907
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 07:33 07:35 n.d.
italo-treno
9907
MILANO CENTRALE 08:27 08:35 n.d.
italo-treno
9907
MILANO ROGOREDO 08:43 08:45 n.d.
italo-treno
9907
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 09:21 09:23 n.d.
italo-treno
9907
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 09:47 09:50 n.d.
italo-treno
9907
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:25 10:33 n.d.
italo-treno
9907
ROMA TIBURTINA 11:53 11:55 n.d.
italo-treno
9907
ROMA TERMINI 12:05 12:15 n.d.
italo-treno
9907
NAPOLI AFRAGOLA 13:10 13:12 n.d.
italo-treno
9907
NAPOLI CENTRALE 13:25 13:35 n.d.
italo-treno
9907
SALERNO 14:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9907

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9907




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.