da
da

Orari treno Italo Av 9908 - Salerno Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9908 operante tra le stazioni di Salerno e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9908? Il treno Italo Av 9908 parte dalla stazione di Salerno alle ore 07:37 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 14:25.

Informazioni treno Italo Av 9908 - Salerno Torino porta nuova

da Salerno a Torino P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9908
SALERNO 07:37 n.d.
italo-treno
9908
NAPOLI CENTRALE 08:15 08:25 n.d.
italo-treno
9908
ROMA TERMINI 09:35 09:45 n.d.
italo-treno
9908
ROMA TIBURTINA 09:53 09:55 n.d.
italo-treno
9908
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:17 11:25 n.d.
italo-treno
9908
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 12:00 12:03 n.d.
italo-treno
9908
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 12:22 12:24 n.d.
italo-treno
9908
MILANO ROGOREDO 13:03 13:05 n.d.
italo-treno
9908
MILANO CENTRALE 13:15 13:25 n.d.
italo-treno
9908
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:13 14:15 n.d.
italo-treno
9908
TORINO PORTA NUOVA 14:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9908

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9908




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.