da
da

Orari treno Italo Av 9913 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9913 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9913? Il treno Italo Av 9913 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 09:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 16:16.

Informazioni treno Italo Av 9913 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9913
TORINO PORTA NUOVA 09:25 n.d.
italo-treno
9913
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 09:33 09:35 n.d.
italo-treno
9913
MILANO CENTRALE 10:25 10:35 n.d.
italo-treno
9913
MILANO ROGOREDO 10:43 10:45 n.d.
italo-treno
9913
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 11:21 11:23 n.d.
italo-treno
9913
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 11:47 11:50 n.d.
italo-treno
9913
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:25 12:33 n.d.
italo-treno
9913
ROMA TIBURTINA 13:53 13:55 n.d.
italo-treno
9913
ROMA TERMINI 14:05 14:15 n.d.
italo-treno
9913
NAPOLI CENTRALE 15:23 15:38 n.d.
italo-treno
9913
SALERNO 16:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9913

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9913




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.