da
da

Orari treno Italo Av 9914 - Roma termini Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9914 operante tra le stazioni di Roma termini e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9914? Il treno Italo Av 9914 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:45 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 16:25.

Informazioni treno Italo Av 9914 - Roma termini Torino porta nuova

da Roma Termini a Torino P.nuova E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9914
ROMA TERMINI 11:45 n.d.
italo-treno
9914
ROMA TIBURTINA 11:53 11:55 n.d.
italo-treno
9914
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:17 13:25 n.d.
italo-treno
9914
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 14:00 14:03 n.d.
italo-treno
9914
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 14:22 14:24 n.d.
italo-treno
9914
MILANO ROGOREDO 15:03 15:05 n.d.
italo-treno
9914
MILANO CENTRALE 15:15 15:25 n.d.
italo-treno
9914
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 16:13 16:15 n.d.
italo-treno
9914
TORINO PORTA NUOVA 16:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9914

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9914




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.