da
da

Orari treno Italo Av 9925 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Italo Av 9925 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Italo Av 9925? Il treno Italo Av 9925 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 20:16.

Informazioni treno Italo Av 9925 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
italo-treno
9925
TORINO PORTA NUOVA 13:25 n.d.
italo-treno
9925
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 13:33 13:35 n.d.
italo-treno
9925
MILANO CENTRALE 14:25 14:35 n.d.
italo-treno
9925
MILANO ROGOREDO 14:43 14:45 n.d.
italo-treno
9925
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 15:21 15:23 n.d.
italo-treno
9925
BOLOGNA CENTRALE SOTTERRANEA AV 15:47 15:50 n.d.
italo-treno
9925
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:25 16:33 n.d.
italo-treno
9925
ROMA TIBURTINA 17:53 17:55 n.d.
italo-treno
9925
ROMA TERMINI 18:05 18:15 n.d.
italo-treno
9925
NAPOLI AFRAGOLA 19:10 19:12 n.d.
italo-treno
9925
NAPOLI CENTRALE 19:25 19:35 n.d.
italo-treno
9925
SALERNO 20:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Italo Av 9925

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ambiente Smart Cinema
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Italo Av 9925




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.